В Новгородской области 36-летний водитель Daewoo Matiz погиб в ДТП

В Новгородской области 36-летний водитель Daewoo Matiz погиб в ДТП

Вчера, 26 декабря, в Новгородской области зарегистрировано пять ДТП, в которых один человек погиб и пятеро пострадали.

В 21:30 на седьмом км автодороги «Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи» в Чудовском районе водитель Honda Accord выехал на встречку и столкнулся с Daewoo Matiz. В результате ДТП водитель Daewoo, 36-летний мужчина, скончался на месте. Водитель Honda с различными травмами доставлен в ЦРБ Чудова.

В 11:30 в Великом Новгороде на ул. Стратилатовская водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter при выезде с парковки наехал на 93-летнюю новгородку, которая шла по тротуару. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом предплечья, ушибом грудной клетки, ушибом носа доставлена в первую городскую больницу.

В 17:30 в Боровичах на ул. Гоголя водитель ГАЗ-3110 сбил пешехода, женщину 1976 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в ЦРБ Боровичей.

В 15:40 в Великом Новгороде на ул. Кочетова водитель Daewoo Matiz сбил 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга доставлена в областную больницу.

В 20:20 в Великом Новгороде на Воскресенском бульваре водитель Daewoo Matiz сбила пешехода, женщину 1948 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом берцовой кости доставлен в областную больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.