Организаторы шоу «Дед Мороз. Начало» в Великом Новгороде скрылись в неизвестном направлении. Представление отменено

Организаторы шоу «Дед Мороз. Начало» в Великом Новгороде скрылись в неизвестном направлении. Представление отменено

2244Администрация новгородского ГОАУ «Спортивная школа «Спорт-индустрия» распространила заявление об отмене по вине организаторов – ООО «Продюсерский центр Артема Шахкулова» – представления «Новогодняя театрально-цирковая сказка-легенда «Дед Мороз. Начало» запланированного на 27 декабря.

Сегодня, 24 декабря, аналогичное шоу было отменено в Пскове. По словам директора ГАУ Псковской области «Дирекция спортивных сооружений» Владимира Шмелёва, организаторы шоу сняли кассу и убыли в неизвестном направлении, отключив телефоны. Покупатели билетов пострадали на общую сумму около миллиона рублей.

Такж сегодня точка организаторов представления по продажам билетов на территории «Спорт-индустрии» в Великом Новгороде оказалась закрыта. Организаторы представления не оплатили аренду спорткомплекса для проведения новогоднего представления. Телефоны организаторов отключены.

«Спорт-индустрия» уже направила заявление в правоохранительные органы о мошеннических действиях организаторов представления. Также «Спорт-индустрия» призывает новгородцев, пострадавших от мошеннических действий организаторов ледовой сказки, обратиться с заявлением в полицию.

Руководством «Спорт-индустрии» принято решение о приглашении пострадавших от мошенников новгородцев на сеансы массовых катаний. Массовые катания пройдут с участием Деда Мороза и Снегурочки, будет работать световое оформление. Вход на сеансы массовых катаний производится по билетам несостоявшегося представления и по предварительной записи.

Предварительная запись на катания осуществляется по телефону 60-88-55.

Сеансы пройдут 27 декабря в 14:00, 15:15, 16:30, 17:45, 19:00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.