«Шазам, откройся!»: выпуск 16-й

«Шазам, откройся!»: выпуск 16-й

Друзья, с наступающим!

Пересчитывать дни до Нового года можно по пальцам. Ёлки уже, должно быть, наряжены, фонарики развешены, а новогоднее настроение, хочется верить, поселилось в вашем доме. Осталось подвести итоги уходящего года, и можно встречать 2017-й без забот! Вот и мы запускаем последнее голосование 2016 года.

В последнюю пятницу года мы узнаем имя ещё одного вашего фаворита, главного героя эфира «Радио 53». Пока же в голосовании только цифры, за которыми прячутся просто хорошие песни. Предлагаем вам ещё раз оценить лучшие новинки недели — модуль для голосования внизу, под материалом, или тут. Слушайте, голосуйте и делитесь с друзьями! Чем больше голосов, тем интереснее ждать результата.

WuR9baT0bBUПока же посмотрим на итоги 15-го голосования.

1. Американка Sammy Rae лидирует в нашем маленьком чарте на этой неделе. Победным оказался трек Dirty Brother, который сложно отнести к разряду ультрамодных. Эта музыка, впрочем, никогда и не устаревает.

2. А вот это творение уже ближе к актуальным музыкальным течениям. Австралийский продюсер Sonny Fodera на втором месте. Но где бы был трек Wasted, если бы не голос очаровательной Kate Elsworth?

3. Третьим закончил эту борьбу Fetsum. Выходец из Египта, сегодня проживающий и творящий в Берлине, порадовал наши уши песней Tiger с нового EP Light In A Dark Place.

4. Большую шоколадную медаль за четвёртое место мы с радостью вручаем ещё одной вещице из далёкой Австралии. На этой ступеньке коллектив Client Liaison c серьёзным вопросом Where Do We Belong? в весьма легкомысленной подаче.

5. Ирландцы Enemies с задумчивым посвящением For Karla смогли подпрыгнуть до пятой строчки. На самом деле удивительная высота для музыки, которая требует серьёзного погружения.

6. Zella Day — вторая певица из штатов в списке этой недели. Успехи её космической Man On The Moon, правда, не так поразительны, но она ведь и не в самом низу.

7. Petite Meller с мегапозитивным треком The Flute оказалась на дне. Может, отношение к этому синглу немного изменится после просмотра клипа? Ролик весьма красочный, снимался в Монголии.

Услышать все треки недели и куда больше вы всегда можете на частоте 102,7 FM. Онлайн вещание

Напоминаем, 30 декабря мы узнаем имя 16 победителя нашего голосования. А там и попрощаемся с 2016 годом.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.