Новгородский бизнес-омбудсмен и региональный УФАС договорились о сотрудничестве

Новгородский бизнес-омбудсмен и региональный УФАС договорились о сотрудничестве

Сегодня, 23 декабря, в новгородском центре «Мои Документы для бизнеса» прошло заседание экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Новгородской области. В нем принял участие руководитель регионального департамента экономического развития Евгений Богданов.

Началось заседание с подписания соглашения о совместной защите интересов предпринимателей между аппаратом уполномоченного и УФАС по Новгородской области. Свои подписи под документом поставили бизнес-омбудсмен, руководитель экспертного совета Юрий Михайлов и руководитель УФАС Ольга Виниченко.

Юрий Михайлов отметил необходимость проведения в 2017 году встречи новгородских предпринимателей с УФАС и аппаратом уполномоченного. Ольга Виниченко поддержала идею отметив, что большинство обращений касается конкуренции. Речь идет о разделе клиентов или рынков, сговорах на торгах.

Также участники заседания обсудили продвижение проекта «МФЦ для бизнеса» и ряд других тем.

15673009 1177719058963323 88171172672626666 n

Кроме того, был вручен диплом от Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова одному из лучших региональных экспертов в данной сфере – Вячеславу Фомину.

Завершилось мероприятие экскурсией по центру «Мои Документы для бизнеса», сообщает пресс-служба департамента экономического развития Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.