В Великом Новгороде Полицейский Дед Мороз поздравил с праздником воспитанников детского дома

В Великом Новгороде Полицейский Дед Мороз поздравил с праздником воспитанников детского дома

С 20 декабря во всех подразделениях полиции стартовала традиционная благотворительная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз».

21 декабря в рамках акции руководство и сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород, а также руководство отдела ГИБДД поздравили своих подшефных – воспитанников детского дома №3, расположенного в микрорайоне Деревяницы, сообщает региональное УМВД.

Стражи порядка, совместно со студией праздника поздравили ребят с наступающим Новым годом. Для детей было организовано театрализованное представление со сказочными персонажами, а еще к детишкам пришел в гости знакомый всем, но вместе с тем весьма необычный гость – Полицейский Дед Мороз. Он поздравил всех с праздником и вручил детям сладкие подарки и игрушки.

Малыши, с удовольствием участвовали в сказочном представлении, с интересом смотрели на Деда Мороза и Снегурочку и бесконечно радовались подаркам. А сотрудники полиции в свою очередь постарались передать детям праздничное настроение и тепло своих сердец.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.