В Великом Новгороде в ДТП пострадали трое пешеходов

В Великом Новгороде в ДТП пострадали трое пешеходов

21 декабря на дорогах Новгородской области в ДТП 4 человека получили ранения различной степени тяжести:

В результате ДТП пешеход с ушибом голени доставлен в травмпункт Великого Новгорода.

В 10:10 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургская водитель «Шевроле Нива», при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Лексус».

В результате ДТП водитель «Лексус», женщина 1979 года рожденич, с сотрясением головного мозга доставлена в Новгородскую областную больницу.

В 12:45 в Великом Новгороде на улице Парковой водитель ВАЗ-2115, сбил молодого человека 1996 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с ушибом колена осмотрен бригадой скорой медицинской помощи.

В 18:30 в Великом Новгороде на улице Державина водитель, мужчина 1947 года рождения, управляя «Фольксваген Поло», сбил молодого человека 1997 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в Новгородскую областную больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 652 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 3 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.