Главный бухгалтер Новгородского музея-заповедника стала лучшей в России

Главный бухгалтер Новгородского музея-заповедника стала лучшей в России

Главный бухгалтер Новгородского музея-заповедника стала лучшей в РоссииГлавный бухгалтер Новгородского музея-заповедника Надежда Бульва стала победителем Всероссийского конкурса на звание «Лучший бухгалтер России – 2016». Звание присвоено решением Коллегиального конкурсного Совета. Палата профессиональных бухгалтеров и аудиторов России поздравила сотрудницу музея и поблагодарила за участие в конкурсе, а также наградила ценным подарком и почетным дипломом победителя.

Конкурс на звание «Лучший бухгалтер России» – одно из наиболее авторитетных событий в сфере бухгалтерского учета, объединяющее представителей бухгалтерского сообщества, экспертов и активистов не только для обсуждения актуальных вопросов учета, но и развития системы профессионального бухучета нашей страны, повышения статуса профессии и роста ее значимости для работодателей.

В рамках конкурса проводилось электронное тестирование на правильность выполнения трудовых функций бухгалтера, главного бухгалтера в соответствии с профессиональным стандартом «Бухгалтер».

Конкурс проходил в два тура. В нем участвовали представители многих регионов России: Краснодарского, Пермского, Алтайского, Приморского и Красноярского краев, Новосибирской, Ленинградской, Московской, Самарской, Липецкой областей, республик Хакасия, Карелия, Крым, Татарстан и многих других субъектов Федерации. Один только Северо-Западный регион представил на конкурс более 500 участников.

В нем приняло участие 1558 специалистов по бухгалтерскому учету из 50 субъектов Российской Федерации.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.