Владислав Букетов переизбран на посту секретаря отделения ЕР в Великом Новгороде

Владислав Букетов переизбран на посту секретаря отделения ЕР в Великом Новгороде

Вчера, 20 декабря, в Малом зале Новгородской областной филармонии прошла отчётно-выборная конференция местного отделения «Единой России» в Великом Новгороде.

В работе конференции приняли участие 87 делегатов. С отчётом о работе отделения выступил секретарь городской партийной организации Владислав Букетов. Он, в частности, сообщил, что за прошедший отчётный период численность членов «Единой России» в Великом Новгороде возросла с 937 до 1063 человек, количество зарегистрированных сторонников с 872 до 1304 человек.

Путём тайного голосования делегаты конференции избрали секретаря местного отделения, состав политсовета и контрольной комиссии. Большинством голосов на должность секретаря местного отделения «Единой России» в Великом Новгороде был переизбран Владислав Букетов – заместитель председателя Думы Великого Новгорода, генеральный директор ОАО «Институт Новгородгражданпроект».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.