На пожаре в Пестовском районе погиб человек. Личность устанавливается

На пожаре в Пестовском районе погиб человек. Личность устанавливается

Сегодня ночью, 21 декабря, в деревне Богослово Пестовского района случился сильный пожар. Дотла сгорели бревенчатый дом, хозяйственный двор и сарай. В доме сгорел один человек, сообщили «53 новостям» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.

Как уточнили в СУ СКР по Новгородской области, человек сильно обгорел, обнаруженные останки пройдут экспертизу для установления личности. По предварительным данным, это мог быть хозяин дома. Он жил в доме один.

Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с печным отоплением — версия проверяется, следственные органы проводят доследственную проверку. В результате будет принято процессуальное решение.

Добавим, что о возгорании стало известно в 00:38. На момент прибытия пожарных подразделений три постройки уже горели. Ликвидировать пожар удалось спустя пять часов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.