Новгородская полиция разыскивают грабителя, похитившего дамскую сумочку

Новгородская полиция разыскивают грабителя, похитившего дамскую сумочку

Вчера, 20 декабря, в полицию Великого Новгорода обратилась жительница областного центра и рассказала, что около 17:25 часов у дома 16 корпус 2 по улице Парковая неизвестный мужчина ударил её по голове, похитил сумочку, в которой находились банковские карты, два сотовых телефона и документы, после чего скрылся с места преступления.

Сотрудники полиции установили и опросили свидетелей произошедшего. Однако задержать по горячим следам злоумышленника не удалось.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

УМВД России по городу Великий Новгород обращается к жителям областного центра:

если вы располагаете какой-либо информацией о данном происшествии, просьба незамедлительно сообщить об этом в новгородскую полицию по телефонам 02, с мобильного 102 или (8162) 980-803.

Приметы разыскиваемого: мужчина хрупкого телосложения, рост примерно 180-185 см, был одет в темную матерчатую куртку, с капюшоном, темную шапку, синие джинсы, высокие ботинки.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.