С утра пораньше: 20 декабря

С утра пораньше: 20 декабря

Сегодня свой профессиональный праздник — День работника органов безопасности — отмечают сотрудники и ветераны ФСБ, СВР, ФСО и других специальных органов Российской Федерации.

В 9:30 в гостинице «Акрон» состоится бесплатный семинар для бизнеса: «Защита прав предпринимателей в сфере контрольно-надзорной деятельности».

В 11:00 ГИБДД УМВД России по Новгородской области совместно с компанией «Ростелеком» проведут благотворительную акцию «Рождественская гонка» для детей с ограниченными возможностями. Всего в акции примут участие шесть команд.

В 13:00 в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки (Антоново, старый корпус, ауд. 1228) состоится презентация монографии кандидата исторических наук, доцента кафедры истории России и архивоведения, заместителя декана исторического факультета Натальи Федорук «Население Новгородской губернии в XIX – начале XX веков. Численность, демографические процессы, социальная структура».

В 15:00 в Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского состоится торжественная церемония награждения одаренных детей и талантливой молодежи, обладателей именных и единовременных стипендий «Господин Великий Новгород».

В Боровичском Доме Народного Творчества состоится торжественная церемония открытия регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Начало мероприятия в 15:00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.