Собака Салли обнаружила убийцу 30-летнего новгородца

Собака Салли обнаружила убийцу 30-летнего новгородца

12 декабря в одной из квартир Великого Новгорода обнаружен труп мужчины с ножевым ранением.

В составе следственно-оперативной группы на место происшествия прибыл кинолог УМВД по Новгородской области Джамал Тимаев с розыскной собакой по кличке Салли. По запаху собака своим поведением обозначила жену потерпевшего, на одежде которой имелись следы совершения преступления, что помогло раскрыть преступление.

По версии следствия 12 декабря в ходе ссоры со своим мужем женщина нанесла ему удар ножом в грудь. От полученных телесных повреждений 30-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время женщине предъявлено обвинение, по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает СУ СКР Новгородской области.

Комментарии

Оксана
22:20 19.12.2016

«Животные»… главное животное в этой истории бабища

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.