Евгения Шкляева представит Великий Новгород на конкурсе «Мисс Россия 2017»

Евгения Шкляева представит Великий Новгород на конкурсе «Мисс Россия 2017»

Вчера, 17 декабря, в концертном зале ДМК «ГОРОД» состоялось самое красивое событие декабря — финальное шоу конкурса «Мисс Великий Новгород 2017».

Одиннадцать участниц продемонстрировали не только внешние данные, но и творческие таланты. Девушки танцевали, показали свои актёрские способности. Театральный выход произвёл самое большое впечатление у зрителей. Гости успели и посмеяться, и поплакать, и вдохновиться. Девочки читали стихи, монологи из художественных произведений. Каждая участница, бесспорно, обладает большим талантом и никого не оставила равнодушным.

После шоу «53 новости» заглянули за кулисы и взяли небольшой комментарий у двух участниц. Спросили, как они себя чувствуют за несколько минут до оглашения результатов и как оценивают свои шансы на победу.

181216Сабина (№4): «Я спокойна, не волнуюсь. Для меня это не в первый раз. Я уже участвовала в подобных конкурсах: «Мисс Великий Новгород» в 2014 году, также участвовала в «Мини-мисс», «Мисс планета детства»… Где я только не участвовала, поэтому для меня атмосфера привычна. Я только удовольствие получаю от всего происходящего. Что касается шансов на победу, думаю, каждая девочка на это рассчитывает, это логично. Каждая из нас достойна победы».

Анастасия (№5): «В целом, это мероприятие очень волнительно. А сейчас особенно. Я участвую в этом конкурсе третий раз. Два раза для себя, а в этот раз настроена занять одно из победных мест».

Стоит отметить, что намерение Анастасии Павловой сбылось и она заняла титул вторая вице-мисс. Нам удалось взять комментарий у победительниц сразу же после награждения и узнать самые первые ощущения после окончания конкурса. Анастасия: «Эти эмоции не сравняться ни с чем! Внутри был взрыв! Адреналин просто бил через край! Я очень рада, что попала в тройку».

Первой вице-мисс стала очаровательная Екатерина Большакова: «Если честно, сейчас столько эмоций: и грусть, что не победила, и радость что заняла второе место! Но я могу точно сказать, что сделала всё, что могла».

Xw4r41oIfo0

Самой красивой девушкой стала прекрасная Евгения Шкляева. Именно ей досталась корона и титул «Мисс Великий Новгород». Несмотря на то, что на актёрском выходе девушка переволновалась и забыла слова в конце номера, это ей не помешало победить в конкурсе. Мы не стали спрашивать у Евгении о её ощущениях, так как вскоре встретимся с ней для интервью и всё подробно узнаем. Совсем скоро девушка едет в Москву, чтобы представить наш город на конкурсе «Мисс Россия 2017».

Фото автора.

Комментарии

Анна
18:49 18.12.2016

С каждым годом победительницы этого конкурса всё уродливее и уродливее. Видимо у настоящих новгородских красавиц денег на такие мероприятия не хватает. Очень жаль.

Марина
14:32 20.12.2016

Очень симпатичные девушки.вот только первое место надо было дать номеру 5,Анастасии Павловой

Кристина
12:21 23.12.2016

А чем вам победительницы не красавицы (мисс и 1 вице мисс)?

Максим
22:03 01.01.2017

Красотки! Смотреть на такие шоу сплошное эстетическое удовольствие!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.