Завтра выберут самую красивую девушку Великого Новгорода

Завтра выберут самую красивую девушку Великого Новгорода

GWGY0qs0rxw17 декабря в ДКМ «ГОРОД» состоится большое финальное шоу конкурса «Мисс Великий Новгород». За титул самой красивой новгородки будут бороться 11 прекрасных девушек.
Нам удалось побывать на репетиции конкурса. Участницы конкурса оттачивали подиумный шаг, актёрское мастерство, сценическую речь, танцевальное искусство. Заметно, как девушки переживали и нервничали. Строгие руководители направляли участниц и, в последний раз перед шоу, указывали на недочеты. Каждая из участниц конкурса надеется на победу, однако, корона достанется только одной.

Зрителей ожидает интересное шоу. Красавицы выйдут на сцену пять раз. Будут танцевать в купальниках, читать стихи, покажут свои актёрские таланты, «ослепят» зал выходом в вечерних нарядах.

Как декларируется организаторами, победительница конкурса «Мисс Великий Новгород» — это собирательный образ красоты, обаяния, женственности и таланта.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.