В Великом Новгороде на пешеходном переходе на улице сбили женщину 1955 года рождения

В Великом Новгороде на пешеходном переходе на улице сбили женщину 1955 года рождения

15 декабря, в 20:30 в Великом Новгороде на улице Ломоносова водитель, молодой человек 1997 года рождения, управляя ВАЗ-2114, сбил женщину 1955 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с ушибом колена доставлен в первую городскую больницу Великого Новгорода.

В период с 23:00 14 декабря по 7:30 15 декабря в Великом Новгороде от дома № 2 на улице Заставная угнан «Киа-Рио», госномер с473хе53, черного цвета, 2012 года выпуска. Ведется розыск.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 910 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 4 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования.

В областном центре задержан водитель, повторно управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения; также в Великом Новгороде остановлен водитель с признаками наркотического опьянения.

Напомним, как «53 новости» сообщали ранее, 14 декабря в Пестове произошло смертельное ДТП, в результате которого возле своего дома погибла пожилая женщина.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.