Евгений Карпов после внутреннего расследования в «Городском ПАТП»: «Водитель утверждает, что не высаживал ребёнка из автобуса»

Евгений Карпов после внутреннего расследования в «Городском ПАТП»: «Водитель утверждает, что не высаживал ребёнка из автобуса»

Директор ООО «Городское ПАТП» Евгений Карпов сообщил «53 новостям», что после появления информации в СМИ о ребёнке, которого водитель автобуса высадил на мороз, на предприятии организовано внутреннее расследование.

Об этом инциденте предприятие узнало из сообщений в СМИ. Водитель этого автобуса опрошен и утверждает, что никого из транспорта не высаживал,

— отметил Евгений Карпов.

В следственном управлении Следственного комитета по Новгородской области сообщили, что мать 11-летнего мальчика уже даёт показания следователю.

В ситуации есть две позиции, мы проводим проверку и выясняем все обстоятельства происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение,

— прокомментировала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева.

Напомним, что сегодня в новгородских СМИ появилась информация о том, что недалеко от деревни Дорожно ученика 4 класса высадил из автобуса водитель, потому что у него не было сдачи с 50 рублей. Ребенок в мороз -10 градусов вынужден был преодолеть пешком два километра до школы по нерасчищенной дороге.

Фото предоставлено СУ СКР по Новгородской области

Комментарии

Олег
15:31 15.12.2016

В подобной ситуации возят бесплатно(личные случаи).А план маршрутники сдают с утра- ни заработав копейки и не проехав метра(сит

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.