Ксения Черепанова подала иск в суд о признании незаконным её увольнения из администрации Боровичского района

Ксения Черепанова подала иск в суд о признании незаконным её увольнения из администрации Боровичского района

Ксения Черепанова, которая 6 декабря была освобождена от должности председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Боровичского района, обратилась с иском в суд о признании незаконным распоряжения главы района Марины Костюхиной о её увольнении и о своём восстановлении в должности.

Ситуация с увольнением Ксении Черепановой уже больше недели активно обсуждается в социальных сетях. Сегодня эту тему на своей странице в «Фейсбуке» прокомментировал политолог Евгений Чупрунов. По его словам, ни Митин, ни Путин, ни даже политическая и антикоррупционная деятельность здесь ни при чём. А причина увольнения заключается в претензиях к её работе со стороны непосредственного руководства.

Политолог отмечает, что региональные СМИ рассказывая об увольнении Ксении Черепановой упускают из вида позицию простых жителей района, о которой можно сделать определённые выводы исходя из того, что они пишут на Боровичском форуме и в социальных сетях.

Евгений Чупрунов обращает внимание на незначительное число сочувствующих Ксении Черепановой, в числе которых местный активист Савицкий, неудачно пытавшийся избраться в областные депутаты от партии «Яблоко» в компании её сестры — Анны Черепановой.
«Впрочем, его одинокий голос тонет в потоке обратных по смыслу мнений», пишет Евгений Чупрунов и приводит в пример некоторые комментарии боровичан:

«Закончился кошмар черепановщины! С чем поздравляю!» – пишет Елена Маркелова.

Вторит ей и Ольга Эктова-Голованова: «Давно пора там пол администрации увольнять и сажать надо. Ура!!Черепанову убрали».

Из большого количества подобных мнений политолог делает следующий вывод:

Можно, конечно, сказать что все эти комментарии оставлены ботами обслуживающими власть, только сами жители Боровичей неплохо знают, кто есть кто среди земляков… Так что, массовой народной поддержки Ксения Черепанова заслужить, к сожалению, не смогла.

Комментарии

Оксана
13:15 14.12.2016

Как мелко плавает политолог, о такой мелочи рассуждает, не имеющей отношения к политике.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.