Новгородцу дали 15 лет строгого режима за изнасилование сына и шурина

Новгородцу дали 15 лет строгого режима за изнасилование сына и шурина

6 декабря Новгородский районный суд приговорил новгородца к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за изнасилование двоих несовершеннолетних — 14 и 16 лет.

Оценив исследованные доказательства, суд признал вину подсудимого в совершении восьми умышленных преступлений, направленных против половой неприкосновенности личности, пять из которых относится к категории особо тяжких. При этом, один из потерпевших был его сыном, а другой – шурином (братом жены). Как сообщили в пресс-службе Новгородского районного суда, мужчина насиловал детей с 2006 года.

При избрании вида и размера наказания суд учитывал характер и степень общественной опасности преступлений, личность подсудимого, обстоятельства, смягчающие наказание (наличие малолетнего ребенка, положительные характеристики, состояние здоровья).

Приговор в законную силу не вступил.

Комментарии

Владимир
14:29 13.12.2016

Ничего себе смягчающие обстоятельства наличие малолетнего ребенка и это по статье за при изнасиловании детей, в том числе собственного сына!!!
Плохое состояние здоровья насильника? И чего за это скостить срок?… Что за европейский «душок» на русской равнине?

Наталья
01:22 14.12.2016

Люди вы что думаете,что все так и было?вы где живете.человека осудили без доказательств.статистика,а то что людей не виновных садят и не кому нет дела.я тоже думала что такого не бывает,но ошибалась.там может каждый оказаться.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.