Двум семьям-погорельцам из Поддорского района нужна ваша помощь

Двум семьям-погорельцам из Поддорского района нужна ваша помощь

В Поддорском районе произошло два пожара, из-за которых погорельцы остались без домов и имущества.

Отдел социальной защиты населения Поддорского района просит оказать посильную помощь в сборе денежных средств, одежды, обуви, посуды, постельного белья, бытовой техники, мебели для семей с детьми, у которых дотла сгорели дома.

В деревне Переводово пострадала семья Ольги и Натальи Малкиных. Обе женщины не работают. У Натальи две дочки: десятилетняя и девятимесячная.

В деревне Люблино сгорел дом Оксаны и Николая Харчевых. Оксана работает на почте, Николай – не работает. 18-летняя дочь Татьяна учится на дневном отделении Новгородского торгово-технологического техникума. Вторая дочь — 17-летняя Светлана — после девятого класса поступила в Новгородский агротехнический колледж.

Председатель комитета социальной защиты населения администрации Поддорского района Валентина Петрова сообщала «53 новостям», что семья Малкиных сейчас поселилась в Белебёлке — там администрация района выделила им жильё. Семья Харчевых сейчас проживает у родственников.

Этим людям очень нужна сейчас ваша помощь и поддержка. Всех желающих помочь просим обращаться по адресу: Поддорье, ул. Максима Горького, д.3. Телефон для справок: 8 (816 58) 71-581.

Кроме того, Валентина Петрова сообщила расчётный счёт «Красного креста»  — все перечисленные деньги будут переведены в Поддорье в помощь двум семьям-погорельцам в рамках благотворительного марафона «Рождественский подарок».

ЗАО «НКБ «Славянбанк» г. Великий Новгород, с пометкой «Рождественский подарок — Поддорье — Малкиным» или «Рождественский подарок — Поддорье — Харчевым»:

4070 3810 10 000 2010 80;
ИНН: 5321039898;
к/счет: 3010 1810 9000 0000 0775;
БИК: 0449 59775;

Напомним, что марафон «Рождественский подарок» стартует 26 декабря и продлится до 27 января 2017 года. С каждым годом увеличивается количество участников марафона, перечисляемых средств, и тех, кому мы помогаем. В ходе прошлого марафона было собрано более 57 млн рублей. Помощь получили более 10 тысяч семей с детьми.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.