В Великом Новгороде проводится доследственная проверка по факту смерти женщины в изоляторе временного содержания

В Великом Новгороде проводится доследственная проверка по факту смерти женщины в изоляторе временного содержания

Как сообщает региональный СК, в субботу, 10 декабря, около половины пятого утра в изоляторе временного содержания ОМВД России по Великому Новгороду обнаружено тело административно задержанной 29-летней женщины.

По сообщению. регионального УМВД, примерно за полчаса до этого, около 4 часов ночи она была доставлена в полицию за совершение мелкого хулиганства. Сотрудниками полиции ей сразу же была оказана доврачебная помощь, вызвана бригада скорой медицинской помощи, однако вернуть задержанную к жизни не удалось.

По данному факту проводится доследственная проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства смерти женщины.

Следователями проведен осмотр места происшествия, тело женщины направлено для проведения судебного медицинского исследования с целью определения точной причины смерти. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.