«Шазам, откройся!»: выпуск 14-й

«Шазам, откройся!»: выпуск 14-й

Отбирая участников очередного выпуска, мы стараемся не только представить вам самое лучшее из самого нового на «Радио 53», но и сделать голосование сложным и потому ещё более интересным. В нашем эфире нередко бок о бок стоят артисты различной величины и далеко не родственных жанров, но и мы ведь не слушаем исключительно рок, классику или хип-хоп, правда? Но сравнивать иных артистов бывает не так уж легко. Кому отдать предпочтение? Что вы выберете? Что модно? Что вечно? Что хочется слышать? Что заставляет танцевать?

Слушайте, голосуйте и делитесь этой записью с друзьями! Чем нас больше, тем любопытнее следить за ходом этой борьбы. А одного из поделившихся мы в следующую пятницу торжественно одарим билетом на две персоны на «СУПИРШОУ» группы «Рассол».

Подарить себе беззаботные выходные можно, только поставив точку в будничных заботах. Чёртова дюжина голосований позади и вот итог 13-го по счёту.

X7Htx3FF08s1. На вершину этой ёлки яркой звездой взлетела LP. На песню Other People уже отснято новое видео, а пока мы ждём его премьеры, исполнительница посетит две столицы нашей необъятной. В эти выходные у неё запланировано два шоу, билеты на которые уже распроданы подчистую.

2. Ниже ярусом расположился Пётр Налич und da Bande. Со своим музыкальным коллективом он в последнем месяце осени представил пластинку «Паровоз», заглавная песня с которой, как мы видим, пришлась многим по душе.

3. Слово «венские» вызывает особый аппетит, но не только кулинарными изысками славится этот чудный город. Дуэт MÖWE намекает, что можно обратить внимание и на местную танцевальную музыку. Прямиком из Вены в эфир Великого Новгорода попал хит Shouldn’t Have Called My Ex.

4. Без медалей, но рядом с победителями этой недели оказался Фёдор Чистяков с доброй песней «Наш день». Она вошла в юбилейный альбом «Ноль+30».

5. Пятёрочницей этой семидневки оказалась шведская исполнительница Zara Larsson. В январе 2017-го она обещает выпустить свой второй лонгплей.

6. The Weeknd даже при поддержке Daft Punk в этот раз высоко забраться не удалось. Тем не менее, среди почти двух десятков треков его новой пластинки Starboy каждый может найти своего фаворита. Помимо сольных номеров есть там, кстати, и другие плоды совместного творчества. Три вещи созданы при участии таких исполнителей, как Kendrick Lamar, Lana Del Rey и Future.

7. Новая Зеландия в последние недели точно не покидает пятёрки самых популярных стран в эфире «Радио53». Есть особое очарование у инди-музыки с той стороны планеты. Не лишены его и парни из LEISURE. Но трек Let’s Take It To The Top не гремит, как выстрел, и требует погружения, а посему в этот раз им досталася далеко не top нашего маленького чарта.

Всех участников голосования можно услышать в эфире на частоте 102,7 FM. Также, напоминаем адрес интернет-вещания: http://novgorod-tv.ru/radio-53.html

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.