В Великом Новгороде автобус сбил ребенка

В Великом Новгороде автобус сбил ребенка

8 декабря на территории Новгородской области в трех дорожно-транспортных происшествиях, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести:

В 7:40 в Великом Новгороде на улице Большой Московская водитель, мужчина 1969 года рождения, управляя автобусом «Мерседес Бенц», сбил пешехода, мальчика 2009 года рождения, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП ребенок с ушибом стопы доставлен в Детскую областную больницу.

В 8:30 в Великом Новгороде на Сырковском шоссе водитель, молодой человек 1995 года рождения, управляя ВАЗ-2106, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и Столкнулся с «Фольксваген Кравтор». В результате ДТП водитель ВАЗ с политравмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 18:50 в Великом Новгороде на улице Бредова-Звериная водитель, мужчина 1962 года рождения, управляя «Дэу Матиз», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Киа Соренто».

В результате ДТП водитель «Дэу» с черепно-мозговой травмой, ушибом теменной области доставлен в Новгородскую областную больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1210 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 5 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования.

В Боровичах задержан водитель, повторно управлявший автомобилем в нетрезвом виде. На 545 км трассы «Россия» в Новгородском районе автоинспекторами остановлен «Фольксваген Пассат» под управлением водителя 1983 года рождения.

В ходе досмотра в автомобиле был обнаружен сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Водитель доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.