54-летняя жительница Пестова и её сын взломали 30 дач

54-летняя жительница Пестова и её сын взломали 30 дач

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 54-летней жительницы Пестова и её 19-летнего сына, которые организовали настоящий «конвейер» дачных краж.

В настоящее время полицейскими установлено, в октябре-ноябре нынешнего года подозреваемые взломали около 30 дачных домов в нескольких деревнях Пестовского района, а также на территории соседней Вологодской области. Находившиеся в жилищах ценные вещи, кухонную утварь, различный хозяйственный инвентарь и продукты питания они грузили в легковой автомобиль и увозили с собой.

Напомним, что после совершения очередной кражи, женщина и её сын были задержаны сотрудниками ОМВД России по Пестовскому району вместе с похищенными вещами, которые находились в салоне их автомобиля.

По фактам краж возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 158 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород.

Комментарии

Борис Станиславович
15:23 08.12.2016

К сожалению,воровство стало визитной карточкой Новгородской области.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.