За сутки 5 человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

За сутки 5 человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

7 декабря надорогах области в ДТП 5 человек получили ранения различной степени тяжести:

В 6:10 на 445 км трассы «Россия» в Крестецком районе водитель грузового «Ивеко», сбил находящегося на краю проезжей части пассажира ГАЗ-2834NE.

В результате ДТП пассажир ГАЗ с травмами доставлен в ФГБУЗ КБ №122 им.Соколова.

В 9:10 на 16 км автодороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» Боровичского района водитель, женщина 1977 года рождения, управляя «Киа Рио», не учла дорожные и метеорологические условия, допустила занос и столкнулась со встречным «Мицубиси Оутлэндер».

В результате ДТП пассажир «Мицубиси», женщина 1985 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга; водитель «Киа Рио» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадинами лба доставлены в ЦРБ города Боровичи.

В 9:30 в Великом Новгороде на улице Ломоносова водитель, мужчина 1973 года рождения, управляя «Мицубиси Лансер», сбил пешехода, мужчину 1986 года рождения, который переходил проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, переломами плеча и ноги доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 20:30 на 384 км трассы Россия в Валдайском районе водитель, мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ, допустил занос машины и столкнулся со встречным «Мерседес-Спринтер.

В результате ДТП водитель с травмами доставлен в центр медицины катастроф.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 928 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 6 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; 2 – с признаками наркотического опьянения.

Так, в областном центре на ул. Германа остановлен 30-летний водитель «Шкоды», управлявший автомобилем с признаками наркотического опьянения, на ул. Волотовская – 27-летний водитель «Лексуса».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.