Ксения Черепанова уволена с поста председателя КУМИ Боровичского района

Ксения Черепанова уволена с поста председателя КУМИ Боровичского района

Вчера, 6 декабря, была освобождена от должности председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Боровичского района Ксения Черепанова.

Причиной расторжения договора с работником, как отмечают в администрации района, стало неоднократное неисполнение им обязанностей без уважительных причин.

Ранее с резкой критикой Ксении Черепановой выступил боровичский предприниматель Александр Костюхин. По его мнению, для Боровичского района с политической и экономической точки зрения Ксения Черепанова за три года своей работы принесла больше вреда, чем пользы.

По словам предпринимателя, глава района предлагал уволиться Ксении Черепановой по собственному желанию еще полгода назад.

Комментарии

Читатель
12:52 07.12.2016

Однобокая подача, хотелось бы и комментарий Ксении Черепановой услышать по этому поводу.

Гость
05:18 08.12.2016

Нам то что до этого. Пускай решает в суде. Могли бы что-то посущественней написать и поважнее. Например как несчастные случаи на производствах расследуются и какие суды выносят решения. ИЛИ БОИТЕСЬ?!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.