«Сестрорецкие бобры» оказались сильнее новгородских «Пираний»

«Сестрорецкие бобры» оказались сильнее новгородских «Пираний»

В минувшие выходные в Сестрорецке состоялся турнир по флорболу «Кубок Надежд» среди команд 2007-2009 годов рождения, сообщает региональный спортдепартамент.

Новгородскую область представляла команда «Пираньи». Наши ребята играли двумя составами — «Пираньи-1» и «Пираньи-2».

«Пираньи-1» заняла 2 место в группе, проиграв всего лишь одну игру. «Пираньи-2″» также достойно сыграла групповой этап и заняла 3 место в группе.

Далее наши команды столкнулись между собой в четвертьфинале. «Пираньи-1» оказались сильнее и прошли в полуфинал, где сыграли против «Сетрорецких бобров», итоговый счет 2:4 в пользу «Сестрорецких бобров».

В матче за 3 место с командой «Спарта-1» из Санкт-Петербурга, сказалась усталость, как итог — 4 место. Как прокомментировал председатель областной федерации флорбола Михаил Александров, в целом турнир прошел неплохо и наша команда на нем выступила достойно, надеемся в дальнейшем «Пираньи» порадуют нас победами.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.