Студия «Стелла» поблагодарила Сергея Митина за помощь в съемках «Коридора бессмертия»

Студия «Стелла» поблагодарила Сергея Митина за помощь в съемках «Коридора бессмертия»

В адрес губернатора Новгородской области Сергея Митина от творческой группы военно-исторической драмы «Коридор Бессмертия» пришла благодарность за оказанную помощь в съемках картины на территории Новгородской области.

Поддержка жителей области, а также ваше личное внимание к кинофильму, заслуживают искреннего признания и глубокого уважения.

Такое бескорыстное и искреннее сотрудничество было очень значимым для съемочной группы фильма «Коридор бессмертия» в тот непростой период. Неравнодушие людей, особенно жителей Шимского района, их желание прийти на выручку и поддержать позволили творческой группе фильма «Коридор бессмертия» завершить съемки самых масштабных и сложных эпизодов фильма.

Всем вместе нам удалось не просто рассказать жителям страны о малоизвестном факте нашей истории, но и сохранить память о войне посредством искусства,

— говорится в письме, подписанном генеральным директором АНО «Творческая студия «Стелла» Федором Поповым.

Картина «Коридор бессмертия» основана на подлинных событиях Великой Отечественной войны, а прототипами главных героев стали реальные участники обороны Ленинграда. В основу сюжета легли события 1943 года, сыгравшие решающую роль в окончательном снятии блокады.

Съемки военно-исторической драмы «Коридор бессмертия» начались в декабре 2015 года в Санкт-Петербурге, на озере Ильмень в Новгородской области, на военном полигоне в городе Луге Ленинградской области.

По информации творческой студии «Стелла», снято уже 2/3 картины. Натурные и павильонные съемки продолжатся зимой 2016-2017 года.

Напомним, что сейчас проходит народный сбор средств на продолжение съемок военно-исторической драмы. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте фильма.

Вы также можете помочь в сборе средств на сайте краудфандинговой кампании. Уже собрано более 64 тысяч рублей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.