За сутки на дорогах области в ДТП пострадало 10 человек

За сутки на дорогах области в ДТП пострадало 10 человек

В 7:40 на 11 км трассы «Великий Новгород – Псков» в Новгородском районе водитель, женщина 1965 года рождения, управляя «Опель Мерива», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Тойота Королла», после чего «Тойота» столкнулась со встречным «Рено». Об этой аварии «53 новости» сообщали минувшим днем.

В результате ДТП 5 человек: водители «Тойоты» и «Рено» их пассажиры: девочка 2011 и мужчины 1961 и 1980 годов рождения, доставлены в медицинские учреждения областного центра.

В 8:40 на 460 км трассы «Россия» в деревне Невская Крестецкого района водитель, мужчина 1970 года рождения, управляя «Фольксваген Шаран», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся «Вольво FH 13».

В результате ДТП пассажир «Фольксвагена», девушка 1990 года рождения, с закрытым переломом левой ключицы, ушибом мягких тканей спины доставлена в Новгородскую областную больницу.

В 20:00 на 426 км трассы «Россия» в Крестецком районе водитель, мужчина 1974 года рождения, управляя грузовым «МАН», не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части.

В результате ДТП водитель с вывихом правого плеча доставлен в Крестецкую ЦРБ.

В 16:35 в Боровичах на ул. 1-е Раздолье водитель, молодой человек 1986 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя ВАЗ-2114, выехал на встречную и столкнулся с ВАЗ-2115.

В результате ДТП водитель ВАЗ-2114 с различными травмами доставлен в Боровичскую ЦРБ.

Около 8:00 в Великом Новгороде на улице Державина водитель, молодой человек 1988 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-212140, сбил двух девушек 1997 года рождения, которые двигались по краю проезжей части по ходу движения.

В результате ДТП пешеходы обратились за медицинской помощью в травмпункт областного центра.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1402 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 5 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования, один водитель — за повторное управление в нетрезвом виде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.