Проведён мониторинг блога губернатора Новгородской области

Проведён мониторинг блога губернатора Новгородской области

3lГубернатор Сергей Митин сообщил о результатах мониторинга своего блога за ноябрь 2016 года.

Мониторинг проводится в соответствии с указом губернатора для контроля за оперативностью и качеством ответов на вопросы и обращения граждан от представителей различных ветвей власти.

Проведенный мониторинг показал, что за указанный период опубликованы 46 постов, поступило 196 комментариев. Наибольшее число – 19 из них касались деятельности администрации Великого Новгорода: ярмарка в центре города и ДК «Город», отсутствие освещения на улицах, лужи на тротуарах, проблемы с расчисткой остановок от снега. На втором месте по количеству комментарии, касающиеся работы департамента экономического развития: ситуация на предприятии «ЛИК» в Пестовском районе, исключение Крестецкого ЛПК из инвестиционной программы.

В информации про мониторинг отмечается, что руководители и ответственные работники органов государственной власти Новгородской области отвечали на обращения граждан оперативно и своевременно, за исключением администрации Великого Новгорода.

Комментарии

роман
15:25 06.12.2016

Вот и началось….!!!!!!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.