В Великом Новгороде перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в насилии над ребенком

В Великом Новгороде перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в насилии над ребенком

В Великом Новгороде завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 50-летнего местного жителя.

Он обвиняется в совершении четырех преступлений по статье «насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении малолетней».

Напомним, в ночь с 19 на 20 октября 2015 года, обвиняемый находился в одной из саун областного центра, куда он пригласил женщину для того, чтобы скрасить свой досуг. Также вместе с собой он взял девочку 2008 года рождения, чтобы она поплавала в бассейне. Девочка является дочкой женщины, сожитель которой приходится сыном сожительницы подозреваемого. Т.е. если бы они находились в кровно-родственных связях, то он приходился бы ребенку дедушкой.

Разгоряченный спиртным мужчина не дождался своей спутницы, которая вышла покурить, и накинулся на девочку, совершив в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Девочка смогла вырваться и в слезах рассказала о случившемся их спутнице, которая и вызвала полицию.

В рамках расследования данного уголовного дела следователем СК выявлено ещё три эпизода совершения им аналогичных преступлений в отношении ребёнка. Обвиняемому по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.