За три дня на дорогах области в ДТП погибло 2 человека

За три дня на дорогах области в ДТП погибло 2 человека

В пятницу 2 декабря и в выходные дни, 3 и 4 декабря, на дорогах области в ДТП 2 человека погибли и 6 получили ранения различной степени тяжести:

2 декабря в 21:20 на 538 км федеральной трассы «Россия» в Новгородском районе водитель ВАЗ-11183, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым «МАН».

В результате ДТП водитель ВАЗ скончался на месте происшествия.

В 21:35 на 506 км трассы «Россия» Новгородского района водитель фуры «Фретлайнер», сбил женщину, которая двигалась по середине правой полосы в попутном направлении.

В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

3 декабря в 20:20 на 1 км автодороги «Валдай – Соколово» в Валдайском районе водитель, мужчина 1985 года рождения, управляя «Форд Фокус», не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную для движения скорость и допустил занос машины, выехал на встречную, где столкнулся с двигающимся во встречном направлении ВАЗ-211112.

В результате ДТП водитель и два пассажира ВАЗ с травмами доставлены в ЦРБ города Валдай.

4 декабря в 15:50на проспекте Корсунова в областном центре водитель, мужчина 1961 года рождения, управляя автобусом «ЛиАЗ», применил резкое торможение, в результате чего в салоне автобуса упала женщина 1944 года рождения.

В результате ДТП пассажир с ушибом грудной клетки доставлен в травмпункт Великого Новгорода.

В 17:15 в Великом Новгороде на улице Нехинской водитель «Вольво-S80», столкнулся с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Форд Эскорт».

В результате ДТП водитель «Форд» с сотрясением головного мозга осмотрен на месте ДТП бригадой скорой медицинской помощи и отпущен.

В 20:50 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской на регулируемом пешеходном переходе водитель, управляя ВАЗ -2115, сбил двух пешеходов.

В результате ДТП пешеходы: мужчина 1964 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой и мужчина 1966 года рождения с ушибом коленного сустава, доставлены в Новгородскую областную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.