С утра пораньше: 5 декабря

С утра пораньше: 5 декабря

С 5 по 7 декабря в Новгородской области пройдут мероприятия в рамках областного праздника просвещения, образования и науки «Ярославов день – 2016». Сегодня, 5 декабря, в 11:00 в Великом Новгороде в Центре творческой интеллигенции им. В.В. Сороки (Антоново, Гуманитарный институт, старый корпус) начнет работу научно-практическая конференция «Церковь и СМИ: святость и подвижничество в восприятии современной молодежи».

Сегодня состоится первое заседание организационного комитета по оказанию содействия в подготовке и проведении областного марафона «Рождественский подарок-2017».

В 14:00 в правительстве Новгородской области состоится заседание межведомственного Совета по делам инвалидов. Речь прежде всего пойдет о создании доступной среды для маломобильных граждан на социально значимых объектах региона.

В 14:15 на базе новгородского «Дома молодежи» пройдет информационно-пропагандистская акция «Скажи коррупции – нет!»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.