С утра пораньше: 4 декабря

С утра пораньше: 4 декабря

В 10.00 в спортзалах главного здания НовГУ (Санкт-Петербургская , 41, 1 этаж) пройдёт традиционный спортивный праздник специальностей Института электронных и информационных систем. В программе: соревнования по баскетболу, волейболу, настольному теннису, шахматам.

В молодежной библиотеке «Читай-Город» на улице Кочетова, 37 в 15:00 начнется «Нотословие». Это культурно-развлекательный развивающий музыкально-литературный интерактивный проект, представляющий собой цикл встреч-бесед с авторами поэзии, музыки, художниками, фотографами и не только. Череду мероприятий, включающих непосредственную демонстрацию объектов творчества в реальном времени и их обсуждение. Стихи, музыка, хорошие люди и горячий чай.

В 18:00 в Новгородской областной Филармонии состоится Живой концерт Виктории и Антона Макарских. Яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди российских исполнителей. Антон и Виктория не только являются звѐздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал. Выступление артистов всегда проходит только вживую в сопровождении талантливых музыкантов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.