«Шазам, откройся!»: выпуск 13-й

«Шазам, откройся!»: выпуск 13-й

Счастливое 13-е голосование уже в сети. И снова надо выбирать между музыкантами совершенно разных жанров, звёздами разных величин, песнями разных сроков годности. Что-то будет позабыто уже после Нового года, а какие-то треки останутся в ваших плеерах и будут выучены наизусть. Но сейчас все композиции лишены имён, чтобы было проще выбирать на слух.

Неделя сбора голосов осталась позади, и пора оценить урожай.

7 мест на нашем пьедестале, и по ступенькам музыканты распределились следующим образом.

#ШазамОткройся!

«Шазам, откройся!»: выпуск 13-й

1. Новгородская команда Va.l с лёгкостью и грацией вспорхнула на первое место. Их можно назвать главными героями недели, потому что реклама предстоящего концерта группы доносится со всех сторон. Он, кстати, уже завтра, и на нём обязательно прозвучит Euphoria.

2. Здоровяк Rag’n’Bone Man лидировал на старте, но финишировал вторым. Хит Human обрастает стильными ремиксами, среди которых работы Rudimental и MJ Cole, а мы ждём дебютного лонгплея.

3. Обладательница бронзы свою первую большую аудиторию встретила благодаря Jessie J, которая также оценила песню Is This Love и предложила девушке спеть на её концерте. В конце ноября Esther Eden выпустила свой первый альбом.

4. В центре бури оказался таинственный ВИА Гагарин. Имена остаются тайной, но выпущено уже два космических альбома, и это всё, что авторы и исполнители этого коллектива хотят дать своим поклонникам. «Будет всё не так» уже звучит в эфире #Радио53.

5. Петербургские Полюса на нашей волне оказались с новинкой «Пустота». Эта музыка на первые места в чартах не просится, но и последним этот трек не оказался. Кажется, парням не особо-то нужны хиты. Они просто пишут хорошие песни, и поёт их узнаваемый голос Ильи Разина.

6. Sam Tinnesz — лидер молодой банды Wave & Rome и, как утверждают страницы его социалок, единственный рыжий, у которого есть душа. Сольно увлекается поп-музыкой. В наш эфир попал с треком Play With Fire, записанным с электронщиком Yacht Money, на чьём SoundCloud’е можно найти немало вкусного.

7. Французский диджей и музыкант Kungs в этот раз плетётся в самом хвосте. Успех хита This Girl пока повторить не удалось, но на дебютном альбоме, помимо I Feel So Bad, записанной с Ephemerals, есть немало и других затейливых поделок.

Больше наших новинок можно услышать в эфире. Слушайте #Радио53 на частоте 102,7 FM или в сети на сайте.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.