С утра пораньше: 3 декабря

С утра пораньше: 3 декабря

3 декабря – Международный день инвалидов. С 3 по 11 декабря в музее художественной культуры Новгородской земли пройдет традиционная благотворительная акция, приуроченная к этой дате. Для взрослой аудитории сотрудники музея проведут экскурсии, рассказывающие об истории Десятинного монастыря и истории развития производства фарфора на территории Новгородской области. На занятиях с маленькими посетителями будут говорить о секретах художественной росписи, о судьбе новгородских художников и о профессии художника.

В 10:00 на пл. Победы – Софийская состоятся торжественные проводы сводного отряда Управления МВД России по Новгородской области, убывающего в служебную командировку в Северо-Кавказский регион РФ.

В 12:00 — у мемориального комплекса «Вечный Огонь Славы» митинг, посвященный Дню неизвестного солдата.

В 17:00 на площадке ДКМ «Город» на ул. Псковская,1 пройдет Театрализованное представление «Женский голос войны» от творческой лаборатории {ЦЕХ} и студии экспериментального танца CRAZY HOUSE.

В 18:00 на Фрегате FLAGMAN пройдет большой концерт группы Va.l. Склонная к изящному симфонизму и джазовым отсылкам инди-рок группа из Великого Новгорода, в центре которой — девушка с фортепиано, рассказывающая свои чувственные истории.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.