В Новгородском районе в ДТП с фурой погиб человек

В Новгородском районе в ДТП с фурой погиб человек

30 ноября на дорогах области зарегистрировано в трех ДТП один человек погиб и 3 получили ранения различной степени тяжести:

В 17:30 на 541 км трассы «Россия» в Новгородском районе водитель, мужчина 1981 года рождения, управляя грузовым «Фотон АФ 77L1BJ», не справился с управлением и столкнулся с двигающимся во встречном направлении грузовым «Ивеко».

В результате ДТП водитель «» от полученных травм скончался на месте происшествия; водитель «Ивеко» с политравмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 01:20 на 555 км трассы «Россия» в Чудовском районе водитель, женщина 1981 года рождения, управляя «Рено Логан», при выезде с территории АЗС, не уступила дорогу и столкнулась с двигающимся по главной дороге грузовым «МАН».

В результате ДТП водитель «Рено Логан» с ушибом головы и шейного отдела позвоночника доставлен в ЦРБ города Чудово.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 757 нарушений Правил дорожного движения, в т.ч. 8 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; 1 – за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде.

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.