В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили женщину 1956 года рождения

В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили женщину 1956 года рождения

29 ноября, в 10:40 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской водитель, мужчина 1961 года рождения, управляя автомобилем «Хенде Сантафе», сбил женщину 1956 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, переломом ключицы и плечевой кости доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 00:25 на 392 км трассы «Россия» в Валдайском районе водитель, мужчина 1975 года рождения, управляя фурой «МАН», по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Вольво» и «Рено Магнум».

В результате ДТП водитель «МАН» с ушибами тела и рваной раной лица и водитель «Рено» с переломом предплечья и ушибом головного мозга доставлены в 122 больницу им.Соколова города Валдай.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1540 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 4 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; 3 – за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде; 1 – с признаками наркотического опьянения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.