Спортивная школа имени Александра Невского объявляет фотоконкурс «Мой ЭЛЕКТРОН»

Спортивная школа имени Александра Невского объявляет фотоконкурс «Мой ЭЛЕКТРОН»

30 декабря стадион «Электрон» отметит ровно год со дня открытия после масштабной реконструкции. За этот период в жизни спортивного объекта произошла масса событий. Уже в январе на базе стадиона была создана детская спортивная школа по футболу имени Александра Невского, а это — вступительные испытания, знакомство с будущими наставниками, первые тренировки и посвящение в футболисты, сообщает пресс-служба ГОАУ «Спортивная школа имени Александра Невского».

Напомним, что с апреля «Электрон» стал площадкой для проведения домашних матчей футбольного клуба «Тосно» и начал собирать аншлаги на своей трибуне. Кроме этого, в течение всего лета здесь проводили свои турниры любительские команды Новгородской области. «Электрон» принимал и ветеранов легендарных команд «Спартак» и «Зенит», и фестиваль детских футбольных команд «Локобол 2016».

В преддверии годовщины открытия стадиона Спортивная школа имени Александра Невского объявляет конкурс «Мой ЭЛЕКТРОН» среди любителей и профессиональных фотографов. Фото будут оцениваться в четырех номинациях:

«Будущие чемпионы» (дети, постигающие азы футбольного мастерства на стадионе «Электрон»)

«Большой футбол уже здесь» (фото лучших моментов матчей ФК «Тосно», прошедших на стадионе «Электрон»)

«Болеем вместе» (эмоции болельщиков, большие компании и семьи на трибунах стадиона «Электрон»)

«Мой «Электрон» (селфи на фоне стадиона, фото с кумирами и т.п.)

C 28 ноября по 21 декабря 2016 года принимаются заявки на участие в конкурсе (не более 1 фото от одного участника в каждой из номинаций) по адресу press53sportshkola@gmail.com. С указанием номинации, ФИО автора, номера контактного телефона, адреса электронной почты, адреса аккаунта в социальной сети «ВКонтакте».

22 декабря лучшие фотографии по решению конкурсной комиссии пройдут в следующий этап.

С 23 декабря по 29 декабря 2016 года на официальной странице Спортивной школы имени Александра Невского в социальной сети «ВКонтакте» по адресу пройдет открытое голосование. Подведение итогов и награждение победителей состоится 30 декабря.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.