Сергей Митин поздравил новгородок с Днем матери

Сергей Митин поздравил новгородок с Днем матери

Сегодня, 27 ноября, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери.

Глава региона Сергей Митин поздравил жительниц Новгородской области с праздником.

«Милые женщины!

Стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать в России светлый и добрый праздник — День матери. Нет, наверное, прекрасней, светлее и значимее праздника, чем этот. Все в этом мире начинается с мамы – любовь, доброта, забота, нежность, жизнь.

Максимальная поддержка матерей, детей, семей была и остается важнейшей задачей правительства Новгородской области. Сегодня мерами социальной поддержки пользуются 95% многодетных семей. В проекте областного бюджета на 2017 год все текущие льготы сохранены в полном объеме.

Милые женщины, дорогие новгородки! От все й души поздравляю вас с Днем матери! Вы несете на своих плечах огромный груз по воспитанию детей, сохранению лучших традиций семьи. Особые слова благодарности – женщинам, которые приняли в свой дом детей, оставшихся без родителей, многодетным матерям.

От всей души желаю всем мамам Новгородской области крепкого здоровья, счастья, благополучия!», — говорится в поздравлении.

bankbsg

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.