Новгородка воровала имущество из прихожих квартир, не запертых на ключ

Новгородка воровала имущество из прихожих квартир, не запертых на ключ

Полицейские задержали 26-летнюю новгородку по подозрению в серии краж на территории областного центра. Злоумышленница использовала одну и ту же схему. Пользуясь тем, что хозяева квартир, находясь дома, оставляли двери не закрытыми на ключ, женщина заходила и похищала имущество, оставленное в прихожей.

В дежурную часть УМВД обратилась новгородка и рассказала, что пока она находилась в комнате, кто-то похитил из прихожей её квартиры кошелек с деньгами, в сумме 2100 рублей.

bankbsg

Как установили полицейские, эта же подозреваемая 19 октября совершила еще одно подобное преступление. Из прихожей одной из квартир дома 93 по улице Большая Санкт-Петербургская женщина похитила две сумки.

Расследование уголовных дел продолжается, сообщила «53 новостям» пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород.

Сотрудниками полиции проверяется причастность задержанной к совершению аналогичных преступлений на территории областного центра.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.