В Новгородском районе пешеход погиб под колесами легковушки

В Новгородском районе пешеход погиб под колесами легковушки

22 ноября на дорогах Новгородской области в двух ДТП один человек погиб и один получил ранения:

В 23:20 на 11 км автодороги «Красные Станки – Великий Новгород» Новгородского района водитель, молодой человек 1994 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21154, сбил пешехода, женщину 1973 года рождения, которая находилась на проезжей части вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

bankbsg

В 6:35 на 4 км автодороги «Подберезье – Великий Новгород» в Новгородском районе водитель, мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем «Исудзу Эльф», не справился с управлением и врезался в стоящий из-за технической неисправности автомобиль «Мерседес Бенц Акторс».

В результате ДТП водитель «Исудзу» с черепно-мозговой травмой, переломами руки и ноги доставлен в Новгородскую областную больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1091 нарушение Правил дорожного движения, в т.ч. 5 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; один – за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде; один – с признаками наркотического опьянения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.