На 55-м году жизни скончался известный спортивный тележурналист Андрей Лебедев

На 55-м году жизни скончался известный спортивный тележурналист Андрей Лебедев

ziBamN9J2jAСегодня, 22 ноября, после продолжительной болезни не стало одного из старожилов новгородского телевидения Андрея Михайловича Лебедева.

Свой журналистский путь он начал в 1980 году корреспондентом газеты «Новгородский комсомолец». Затем возглавил пресс-центр и телестудию ПО «Квант», фактически став одним из первых региональных телевизионщиков. В телерадиокомпанию «Славия» он пришел в 1993 году, в тот день, когда вышел первый информационный выпуск, и до последнего дня Андрей Михайлович был верен своему творческому и профессиональному выбору.

Новгородские телезрители прежде всего будут помнить Андрея Лебедева как многолетнего редактора и ведущего программы «Вести — Великий Новгород-Спорт». Его работа в качестве спортивного журналиста всегда отличалась глубиной, объективностью, яркостью и нестандартностью подачи материала.

Коллектив «Агентства информационных коммуникаций» и сетевого издания «53 новости» приносит глубокие и искренние соболезнования родным и близким Андрея Михайловича Лебедева.

Прощание и похороны состоятся в четверг, 24 ноября в Великом Новгороде. Прощание — с 10:00 до 10:30 в ритуальном зале на проспекте Корсунова, 34, корп. 3. Похороны — на Ермолинском кладбище.

bankbsg

Комментарии

Игорь
11:15 22.11.2016

Вечная память хорошему человеку и хорошему профессионалу

лидия
11:26 22.11.2016

очень жаль Андрея, мы знали его как хорошего товарища и друга, честного,грамотного очень веселого.Вечная ему память!

Гюльчатай
21:20 22.11.2016

Мои соболезнования

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.