Сергей Митин примет участие в праздничном вечере, посвященном 70-летию Патриарха Кирилла

Сергей Митин примет участие в праздничном вечере, посвященном 70-летию Патриарха Кирилла

Сегодня, 22 ноября, губернатор Новгородской области Сергей Митин по приглашению Священного Синода Русской Православной Церкви примет участие в праздничном вечере, посвященном 70-летию Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В поздравлении, адресованном от главы региона предстоятелю Русской Православной Церкви, говорится:

Годы Вашего служения Русской Православной Церкви – пример истинного подвижничества, верности избранному пути и пастырскому долгу. Под Вашим предстоятельством Русская Православная Церковь вносит весомый вклад в сохранение духовно-нравственных ценностей, гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, укрепление института семьи. К Вашему слову прислушиваются миллионы людей не только в России, но и в других странах. Ваша мудрость, чуткость, настоящая забота о благе людей вызывает искреннее восхищение и уважение».

Сергей Митин пожелал Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу здоровья, душевных сил, долгих и плодотворных лет патриаршего служения во благо Русской Православной Церкви, российского государства и общества, сообщает пресс-служба губернатора Новгородской области.

bankbsg

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.