В Великом Новгороде разыскивается водитель, сбивший пешехода

В Великом Новгороде разыскивается водитель, сбивший пешехода

21 ноября Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112 сбил пешехода, женщину 1959 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с переломом голени доставлен в Центральную городскую клиническую больницу. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

bankbsg

В 14:10 в Старой Руссе на регулируемом перекрестке улиц Минеральной Крестецкой водитель, мужчина 1945 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21063, при совершении маневра левого поворота не уступил дорогу и столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21154.

В результате ДТП пассажир автомобилем ВАЗ-21154, женщина 1972 года рождения, с ушибом голени доставлена в ЦРБ Старой Руссы.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1100 нарушений Правил дорожного движения, в т.ч. 10 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; 3 – за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде; один – с признаками наркотического опьянения.

В Старой Руссе остановлен автомобиль ВАЗ-21102 под управлением водителя 1979 года рождения, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В ходе проверки установлено, что данный водитель в январе 2014 года уже был лишен права управления транспортными средствами за вождение в нетрезвом виде. Еще два водителя, управлявших автомобилями в состоянии опьянения повторно, задержаны в областном центре.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.