С утра пораньше: 20 ноября

С утра пораньше: 20 ноября

Сегодня отмечается Всемирный день ребенка.

В 11:00 к 75-летию освобождения Малой Вишеры от немецко-фашистских захватчиков на воинском захоронении на улице Полевой состоится открытие стелы освободителю города, командиру 949-го стрелкового полка 259-й стрелковой дивизии 52-й армии майору Александру Черноморцу. В 12:00 состоится митинг у мемориала «Скорбящая».

С 12:15 до 13:00 в главном корпусе НовГУ на улице Большой Санкт-Петербургской, 41, на первом этаже в III поточной аудитории состоится Второй Всероссийский географический диктант. Регистрация участников — с 11 до 12 часов.

bankbsg

В 15:00 новгородский Городской Центр культуры и досуга им. Н.Г. Васильева приглашает на концертную программу Академического смешанного хора и Академического женского хора. Мероприятие пройдет в читальном зале Областной научной библиотеки в Кремле.

В 16:00 в ДКМ «Город» (ул. Псковская, 1) состоится премьера Театра Юного Зрителя «Финист» по мотивам русских народных сказок.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.