Новгородские студенты и ученые могут принять участие в конкурсе «Молодой исследователь» и получить господдержку

Новгородские студенты и ученые могут принять участие в конкурсе «Молодой исследователь» и получить господдержку

Продолжается прием научно-исследовательских работ на участие в областном конкурсе «Молодой исследователь». Он проводится в регионе с 2010 года.

В конкурсе имеют право принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты очной и заочной форм обучения, молодые специалисты с высшим образованием организаций области всех форм собственности, граждане РФ, от 18 до 35 лет.

bankbsg

Конкурс проводится по таким направлениям как история, культурология, социология и политология, философия, юриспруденция.

По итогам будут определены десять победителей, которые получат дипломы и денежное вознаграждение. Победители от 18 до 25 лет имеют право претендовать на получение премии Президента РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в направлении «Государственная поддержка талантливой молодежи», сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Прием работ проводится до 1 декабря: в печатном виде – по адресу 173001, Великий Новгород, ул. Новолучанская, д. 27а, каб.118, в электронном виде – tvl@niac.ru (контактное лицо – Татьяна Викторовна Лоцманенкова, тел. 8-906-204-79-93).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.