Правоохранительные органы опровергают, что убитый в Пестове был гражданином Азербайджана

Правоохранительные органы опровергают, что убитый в Пестове был гражданином Азербайджана

14 ноября вечером в Пестове скончался от ножевого ранения местный житель, азербайджанец по национальности.

Ранее в новгородских СМИ прошла информация, что убитый был гражданином Азербайджана. Как сообщил «53 новостям» источник в правоохранительных органах, это не соответствует действительности: жертва – гражданин России.

Убийство произошло на дороге в двух километрах от райцентра, у деревни Пономарево. Смертельно раненный сумел добраться до города, где и умер.

Подозреваемого в убийстве «на почве личных неприязненных отношений», как прокомментировали в правоохранительных органах, удалось задержать позднее. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания в Хвойной. Мера пресечения в виде ареста будет выбрана завтра, когда мужчину доставят в Пестово.

Предварительно удалось выяснить, что задержанный не имеет определенного места жительства, он был ранее неоднократно судим и недавно освободился из мест лишения свободы. Задержанный уже дал первые признательные показания.

bankbsg

Комментарии

Борис Станиславович
07:15 19.11.2016

Поножовщина , к сожалению,часто используется. в области для выяснения отношений.За подобные преступления карать надо строже.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.