В Великом Новгороде состоялись соревнования спортобщества «Динамо» по настольному теннису

В Великом Новгороде состоялись соревнования спортобщества «Динамо» по настольному теннису

В новгородском доме физкультуры «Динамо» состоялся лично-командный чемпионат по настольному теннису среди динамовцев. В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов из 12 сборных команд правоохранительных органов, а также ветераны и юные динамовцы из военно-патриотического клуба «Дружина святого князя Александра Невского».

Открыли спортивный турнир руководитель новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо» Алексей Романов и почетный динамовец Новгородской области чемпион и призер Кубков мира среди ветеранов по легкой атлетике Анатолий Костиков.

bankbsg

В соответствии с положением о соревнованиях игры проходили по системе с выбыванием после двух поражений. Победитель определялся в финале соревнований.

По итогам соревнований лучшим в личном первенстве среди мужчин стал сотрудник батальона патрульно-постовой службы полиции (ППСП) УМВД России по городу Великий Новгород Самир Гасымов, второе место занял представитель межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» Михаил Кудрявцев, а третье место – у Дмитрия Тихомирова из отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Новгородской области.

Среди женщин победу одержала сотрудница областной Госавтоинспекции Светлана Андрущенко, а второе и третье места заняли соответственно Татьяна Староверова (СОБР «Рубин») и Лия Никитина (команда «Юные динамовцы»).

В командном первенстве победу одержала команда отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Новгородской области, вторыми стали спортсмены СОБР «Рубин», а третье место заняли представители батальона ППСП УМВД России по городу Великий Новгород. В группе ветеранов победил представитель УМВД области Александр Савельев, а в соревнованиях юных динамовцев у юношей первое место занял новгородец Андрей Сомов.

Все призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными призами.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.