В Окуловском районе на пешехода упали бревна с лесовоза

В Окуловском районе на пешехода упали бревна с лесовоза

В пятницу 11 ноября и в выходные дни на дорогах Новгородской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 15 получили ранения различной степени тяжести:

Так 11 ноября в 13:20 в поселке Кулотино Окуловского района на улице А.Николаева с автомашины «Вольво» с прицепом на пешехода, женщину 1946 года рождения, двигавшуюся по обочине упали бревна.

bankbsg

В результате ДТП пешеход с ушибами и переломами тела доставлен в ЦРБ города Окуловка.

В 7:40 в Чудово на улице Губина водитель ВАЗ-21074, сбил женщину 1955 года рождения, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом костей таза доставлен ЦРБ города Чудово.

В 8:00 в Чудово на улице Ленина водитель ВАЗ-21074 сбил женщину 1958 года рождения.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в ЦРБ города Чудово.

12 ноября в 10:30 на 1 км автодороги «Драгунское шоссе» в Новгородском районе водитель, мужчина 1955 года рождения, управляя «Рено Логан», не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пассажир автомобиля с ушибом доставлена в Новгородскую областную больницу.

В 10:50 на 71 км автодороги «Великий Новгород – Псков» в Солецком районе водитель, мужчина 1987 года рождения, управляя автомобилем «Рено Логан», при выполнении маневра обгона не справился с управлением и столкнулся с двигающимся во встречном направлении ВАЗ-2115.

В результате ДТП водитель ВАЗ, женщина 1988 года рождения, с сотрясением, ушибом головы доставлена в Новгородскую областную больницу.

В 12:00 в Великом Новгороде на улице Ломоносова водитель «Шевроле Нива» сбил женщину 1945 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, переломом локтевой кости и ребра доставлена в травмпункт Великого Новгорода.

В 19:30 на 48 км автодороги «Великий Новгород – Луга» в Батецком районе водитель, мужчина 1991 года рождения, управляя «Киа Спектра», сбил лося, после чего съехал в кювет.

В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, ушибом шейного отдела позвоночника доставлен в Новгородскую областную больницу.

13 ноября в 16:25 на 5 км автодороги «Великий Новгород – Сергово – Борки» Новгородского района водитель, женщина 1972 года рождения, управляя «Мерседес 220», не справилась с управлением и столкнулась с автомобилем «Фольксваген».

В результате ДТП водитель «Фольксваген», женщина 1982 года рождения, с ушибом руки осмотрена на месте бригадой скорой медицинской помощи; пассажир с травмами доставлена в Новгородскую областную больницу.

В 17:40 в Волоте на улице Старорусской водитель «Шкода Октавия», сбил мужчину, который переходил проезжую часть перед близко идущим транспортом вне пешеходного перехода.

В результате ДПТ пешеход с закрытым переломом голени доставлен в ЦРБ Старой Руссы.

В 18:10 на 1 км автодороги «Великий Новгород – Луга» Новгородского района водитель, мужчина 1988 года рождения, управляя фурой «Ивеко» с полуприцепом, при совершении разворота создал помеху для движения автомобилю «Ниссан Кашкай», который врезался в стоящий частично на проезжей части полуприцеп.

В результате ДТП пассажир «Ниссан», женщина 1960 года рождения, с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребра доставлена в Новгородскую областную больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за указанный период пресечено 1356 нарушений Правил дорожного движения, в т.ч. 37 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; 3 – за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде.

Комментарии

Борис Станиславович
10:55 14.11.2016

Качество подготовки водителей а области неудовлетворительное, а дисциплины на дорогах никакой. Куда смотрит областная ГИБДД.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.