Актрисы театра «Лицедеи» рассказали о нелёгкой жизни с любимым противоположным полом

Актрисы театра «Лицедеи» рассказали о нелёгкой жизни с любимым противоположным полом

Вчера, 12 ноября, про свои 926 открытий в спектакле «Пила вино и хохотала» рассказали выпускницы Академии театрального искусства, актрисы театра «Лицедеи» — Аника Быкова и Инна Егорова.

Девушки приехали в Великий Новгород из северной столицы, чтобы от души похохотать на сцене «Диалога» и рассмешить заполненный концертный зал. Контакт со зрителем был найден в первые же минуты выступления — в тот самый момент, когда две очаровательные подружки спустились со сцены найти штопор, чтобы открыть бутылку.

Главный вопрос, которым открылся спектакль, «Куда направляется одинокая девушка после расставания с молодым человеком?» Конечно же, к той самой лучшей подруге, у которой нашлось вино, море слов утешения и целая книга с общими воспоминаниями, над которыми можно смеяться всю ночь напролёт.

JcwW8cYdesw

Простые жизненные ситуации, которые многим так знакомы, нашли своё место в искренней и эмоциональной постановке. Две очаровательные девушки с помощью своих маленьких открытий рассказали о нелёгкой совместной жизни с любимым противоположным полом. Привычные стереотипы о вечно разбросанных носках, мужчинах-детях, недельных щетинах, вечном контроле и лишнем весе – всё это заиграло со сцены новыми красками с яркими эмоциями и звонким смехом.

Умело высмеяв измены и ссоры в жизни современных пар, главные героини вместе пришли к главному открытию: «Я его люблю».

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.